迈威MIGE7018GP-2GC-16GTPOE(MAKWAY MIGE7018GP-2GC-16GTPOE)

快速定位:
主要参数 其他参数
主要参数
端口数量 18口 网络标准 IEEE802.3(以太网)、IEEE802.3u (100Base-TX和100Base-FX)、IEEE802.3x (流控)、IEEE802.3ab (1000Base-T)
802.3af(以太网供电POE标准)、802.1at(以太网供电POE标准)
主要参数  
端口类型 18口二层全千兆机架式工业以太网POE交换机 端口数量 18口
网络标准 IEEE802.3(以太网)、IEEE802.3u (100Base-TX和100Base-FX)、IEEE802.3x (流控)、IEEE802.3ab (1000Base-T)
802.3af(以太网供电POE标准)、802.1at(以太网供电POE标准)
  
其他参数  
电压 100~240V AC;50/60Hz 功率 <320W@满载
其它功能 MAC地址:16K
交换容量:36Gbps
交换方式:储存转发
其他特点 双绞线:100m(标准CAT5/CAT5e线缆)
多模光纤:千兆多模:850nm,500m;
单模光纤:千兆单模:1310nm,20km
产品图片赏析更多 >>

Copyright (C) 1997-2020 Chinabyte.com, All Rights Reserved

渝ICP备18009216号-14

渝公网安备 50019002500293号